страница учителя начальных классов Абдулатиповой Х.М.

В 1995 г окончила  Буйнакское  педагогическое  училище «Колледж», в  2012 г окончила  МГТА  Международная Гуманитарно-Техническая Академию  присуждена квалификация лингвист, специалист по межкультурному общению по специальности  «теория  и практика межкультурной коммуникации»

Стаж педагогической работы по специальности 21 год, в данной должности 21 год; в данном учреждении 21 год.
За это время работы в школе я пришла к выводу, что главное это искренняя любовь к данной профессии, любовь и забота о детях.

Календарно- тематическое планирование.doc (скачать)
план внеурочной деятельностиМКОУ «Митлиурибская основная общеобразовательная школа» при получении начального общего образованияна 2017-2018 учебный год.doc (скачать)
План воспитательной работы.doc (скачать)
план работы школьного методического объединения учителей начальных классов..doc (скачать)