Страница заместителя директора по ВР

справка о проведении Всероссийского праздника День знаний.docx (скачать)
справка о проведении конкурса Золотая осень.doc (скачать)
справка о проведении конкурса мавлида.docx (скачать)
справка о праздновании День пожелых людей.docx (скачать)
справка о проведении праздника День учителя.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам подготовки новогодних праздников.docx (скачать)
ПЛАН РАБОТЫ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МКОУ «Митлиурибская ООШ.doc (скачать)
план работы « Совета профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в МКОУ «Митлиурибская основная общеобразовательная школа».doc (скачать)
План работы и мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ.doc (скачать)
План работы МКОУ «МитлиурибскаяООШ » по профилактике наркомании на 20172018 учебный год.doc (скачать)
план работы МКОУ «Митлиурибской ООШ» по профилактике.doc (скачать)
план работы с трудновоспитуемыми учащимися и учащимися «группы риска» по предупреждению правонарушений в МКОУ «Митлиурибская ООШ» на 2017-2018 учебный год.doc (скачать)
план совместной работы школы и инспекции по делам несовершеннолетних.doc (скачать)
Паспорт доступности.doc (скачать)
план мероприятий дорожная карта.doc (скачать)
план Мероприятий по празднованию 220-летию имама Шамиля.doc (скачать)
план мероприятий по проведению в МКОУ «Митлиуриюбская основная общеобразовательная школа» празднования 140-летия.doc (скачать)
План мероприятий, посвященный празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 2017-2018 учебном году.doc (скачать)
План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.doc (скачать)
план внеурочной деятельностиМКОУ «Митлиурибская основная общеобразовательная школа» при получении начального общего образованияна 2017-2018 учебный год.doc (скачать)
план дополнительного образования на 2016-2017 учебный год.doc (скачать)
положение о ведении журнала учёта часов внеурочной деятельности школьников1-4 классов на 2016-2017 учебный год..docx (скачать)
положение о ведении журнала учета часов внеурочной деятельности.doc (скачать)
положение о внеурочной деятельности МКОУ «Митлиурибская ООШ» в условиях внедрения ФГОС НОО.doc (скачать)
Пояснительная записка.doc (скачать)
положение о рабочей программе по внеурочной деятельности ФГОС НОО.doc (скачать)
А ну-ка мальчики..docx (скачать)
А_ну-ка,_девочки.docx (скачать)
справка 9 мая.docx (скачать)
Сценарий последнего звонка 2019гю.docx (скачать)